«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты
Кубань

В Темрюкском районе всю ночь бушевал крупный пожар

Вечером 1 февраля в Темрюкском районе Кубани, в станице Ахтанизовской, произошёл пожар в камышовых плавнях.

Пожарные занимались тушением всю ночь. С огнём боролись 45 спасателей и 13 единиц спецтехники, в том числе два плавсредства с мотопомпами. В краевом ГУ МЧС сообщили, что общая площадь возгорания составила 400 квадратных метров. Ситуацию осложняли сильные порывы ветра — до 15 метров в секунду. Затруднял тушение и тот факт, что очаги возгорания находились в труднодоступной местности.

Полностью ликвидировать пламя специалистам удалось к восьми утра 2 февраля. Таким образом, на борьбу с огнём ушло почти 13 часов.