> В Сочи самолёт не смог приземлиться два раза подряд - Аргументы Недели. Кубань

//Происшествия 13+

В Сочи самолёт не смог приземлиться два раза подряд

1 февраля 2021, 16:44 [ «Аргументы Недели. Кубань» ]

В аэропорту Сочи 31 января произошло происшествие: борт авиакомпании "Nordwind" приземлился только с третьего раза. Это сильно напугало нескольких пассажиров.

Очевидцы опубликовали в соцсетях видео с места событий и рассказали следующее: воздушное судно дважды заходило на посадку и даже коснулось шасси полосы, однако окончательно приземлиться самолёт смог лишь с третьей попытки.

Один из пассажиров после инцидента написал жалобу в Росавиацию, Роспотребнадзор и Московскую межрегиональную транспортную прокуратуру с просьбой проверить авиакомпанию.

Kub


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Политика

На Харьковском фронте идёт целеуказательное продвижение ВС России

Российские подразделения продолжают освобождать исторически русские земли бывшей Украины. В частности, по данным источников «страны 404», обстановка в Харьковской области остается крайне сложной для боевиков ВСУ, впрочем, как и для гражданского населения. ВС России ведут наступательные действия сразу на нескольких участках фронта. Харьков также отмечен фронтовыми сложностями — здесь практически ежедневно раздаются взрывы – как в самом городе, так и в его окрестностях. Война настоящая, развязанная некогда с «сепаратистами и террористами» Донбасса пришла и в дома тех, кто веселился и острил лет эдак 10 назад над «подземными кротами» Донецкого кряжа. Теперь несмешно никому, потому что война — это жутко и весьма серьёзно, не до шуток. Важно знать, что и десятилетие назад это было ужасно, но не понятно вами. Отсюда последствия.