Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На трассе в Кировской области машину снесли порывы ветра

На федеральной трассе «Вятка» в Арбитражном районе Кировской области метель и сильные боковые порывы ветра снесли автомобиль на встречную полосу. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 31 января.

Очевидец опубликован соответствующий снимок в паблике «Любительская метеорология в Кирове». Пользователи отметили, что испытывали проблемы с управлением транспортных средств и в других районах города.

Отмечается, что в ночь с 31 января на 1 февраля синоптики прогнозировали штормовой ветер южного и юго-восточного направления со скоростью до 21 м/с. Причиной такого явления стали атмосферные фронты волнового атлантического циклона Олаф.