«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка
Хабаровск

Мигрант-водитель маршрутки забрал шапку у девочки, которая не смогла заплатить

Без головного убора осталась 14-летняя хабаровчанка после того, как забыла дома деньги, выданные ей на проезд родителями.

 

Водитель автобуса, трудовой мигрант, забрал у восьмиклассницы шапку, когда она не смогла расплатиться за проезд. Когда школьница поняла,  что денег в карманах нет, она попыталась объяснить водителю ситуацию и извиниться, но тот так просто не отпустил пассажирку.

- Когда уже надо было выходить, я поняла, что деньги забыла дома. Нашла в карманах мелочь, рублей 10-12, все равно на билет не хватало. Я водителю их отдала, извинилась, объяснила, что это все, что есть. Уже до светофора дошла, он меня догнал, кричал, требовал за проезд. Я еще раз извинилась, снова объяснила, что случайно не взяла денег с собой. Он сдернул у меня с головы шапку, сел в автобус и уехал, - рассказала школьница местным СМИ.

Отметим, что в Хабаровске в эти дни зафиксированы морозы в 15-17 градусов.

Семья девочки обратилась в полицию. За содеянное водителю грозит административный штраф. Его разыскивают правоохранители.