Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

В Москве младенец умер в реанимации после того, как няня уронила его в раковину

Источник: АГН "Москва"

СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщили, что в московской детской больнице скончался четырехмесячный мальчик, проживавший в поселении Мосрентген. Инцидент произошел вечером 13 января.

«В ходе проверки выяснилось, что 30 октября прошлого года в квартире, где жил ребенок, няня решила подмыть его после туалета. Внезапно женщине стало плохо и она потеряла сознание, в результате чего выронила малыша в раковину. Тогда ребенка госпитализировали в реанимацию», - пояснили в ведомстве.

Младенец умер из-за последствий тяжелой черепно-мозговой травмы, множественных переломов теменных костей и субдурального кровоизлияния правой лобной доли. Специалисты провели осмотр тела, выясняются обстоятельства случившегося.