Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинец разбил машину при таране границы Крыма

Инцидент произошел днем 11 января на КПП "Чонгар" (с другой стороны – российский пункт пропуска "Джанкой"). Житель Украины разбил машину при попытке прорваться на территорию Крымского полуострова.

Водитель Nissan X-Trail, житель города Запорожье, после въезда на КПП заперся в машине. Он не давал осмотреть автомобиль, потом дважды пытался прорваться, таранив механизм принудительной остановки транспортных средств – боллард. Не получилось. Тогда он открыл двери и тут же был скручен пограничниками.

"Отпустите, а то убью!" – угрожал он сотрудникам КПП, которые практически на руках несли его для допроса. 29-летнего неадекватного украинца привлекли к административной ответственности за неповиновение законному распоряжению пограничников. Поврежденный автомобиль теперь на спецстоянке.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG