Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Родной брат главы Северной Осетии Вячеслава Битарова стал участником ДТП, в котором погибла целая семья

, 10:51 Источник: compromat.ru

Родной брат главы Северной Осетии Вячеслава Битарова стал участником ДТП, в котором погибла целая семья
Аргументы недели, Олеся Аверьянова

Казбек Битаров – родной брат главы Северной Осетии Вячеслава Битарова - стал участником ДТП в Кабардино-Балкарии, в котором погибла семья из четырех человек.

По информации издания «Кавказ.Реалии», в результате столкновения Land Cruiser Битарова с автомобилем «ВАЗ» все пассажиры «семерки» скончались: отец, мать и двое малолетних детей. ДТП произошло 12 декабря на 382-м километре автодороги «Кавказ».

«Удар был такой силы, что все четверо, находившиеся в легковушке, погибли сразу. А сам Битаров серьезно не пострадал, — его спасла продвинутая система безопасности и большие габариты его машины», - сообщает bazabazon.

По данным источника, в связи с широкой оглаской, «по документам думают провести другого водителя».

«Хотя идёт следствие, но по предварительным данным это водитель Land Cruiser выехал на встречную полосу. Но виноватым попытаются сделать водителя «ВАЗ», — поясняет источник.

РЕН ТВ сообщает, что в результате медосвидетельствования алкоголя в организме Битарова не обнаружено, при этом виновнику ДТП грозит до 7 лет тюрьмы. По информации Mos.News, члены семьи Битаровых были на похоронах и выразили соболезнование, родные погибших приняли их. В пресс-службе кабардино-балкарского МВД не подтвердили и не опровергли информацию о личности водителя джипа, сославшись на то, что «не имеют право разглашать персональные данные».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram