«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Курил на борту: в Хабаровске с рейса сняли пьяного пассажира

Пассажира в состоянии алкогольного опьянения, который к тому же закурил в самолете, следовавшем по маршруту «Хабаровск – Магадан», сняли с рейса. Теперь ему грозит 15 суток ареста.

Речь идет о гражданине одной стран ближнего зарубежья. Будучи сильно пьян, он закурил в туалете самолета.

Сотрудники хабаровского аэропорта доставили нарушителя в дежурную часть. И поведение, и медосвидетельствование гражданина показало, что он изрядно выпил. Результат теста зафиксировал 1,07 промилле в выдыхаемом нарушителем воздухе.

На пассажира составили административные протоколы по статье а появлении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, а также по статье о нарушении установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах.

Теперь ему может грозить до 15 суток ареста.  

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG