Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 18+

На теле футболиста, обнаруженного в мусорном контейнере под Петербургом, обнаружены следы насилия

, 15:19 Источник: СКР

На теле футболиста, обнаруженного в мусорном контейнере под Петербургом, обнаружены следы насилия
фото с сайта СКР

В Ленинградской области в пятницу, 11 декабря, обнаружен убитым российский футболист. Тело спортсмена, которому было 20 лет, нашли в мусорном контейнере в городе Шлиссельбург Кировского района  сотрудники компании ЖКХ.

Тело парня было перевязано и завернуто в покрывало. На место происшествия вызвали полицию. Туда  также срочно выезжала следственно-оперативная группа под руководством главы следственного отдела по г. Кировск, замруководителя отдела криминалистики, следователи и следователи-криминалисты отдела криминалистики.

Следователи сообщили, что тело молодого человека обнаружено с множественными колото-резаными ранениями шеи, грудной клетки, конечностей.

По данному факту Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Назначены все необходимые экспертизы. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. 

По данным издания 47news.ru, спортсмен жил в доме недалеко от мусорки. РЕН ТВ передает, что знакомый футболиста выразил уверенность, что его убивали несколько человек. Источник 78.ru поделился, что убившие футболиста по имени Владимир могли совершить преступление под действием наркотиков.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram