Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машинистаПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машинистаПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машиниста
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

У комсомольчанина нашли целый склад оружия

Сотрудники уголовного розыска и представители службы УФСБ России по Хабаровскому краю обнаружили, что житель Комсомольска-на-Амуре устроил тайник оружия и боеприпасов у себя в квартире.

 

Во время обыска у 41-летнего горожанина полицейские изъяли 83 патрона, три охотничьих ружья, барабан револьвера, изготовленного кустарным способом, самодельное одноствольное огнестрельное оружие, а также ствол гладкоствольного охотничьего ружья.

Проведённая экспертиза выявила, что все эти единицы оружия были пригодны для стрельбы. Сам же хранитель «склада» рассказал, что часть патронов и оружия он нашел в лесу, когда охотился, а другую часть купил в специализированных магазинах.