Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Эксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Эксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Эксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

Источник сообщил о денежных проблемах мужчины, захватившего в заложники детей в Колпино

Источник: РИА "Новости"

Источник в экстренных службах днем во вторник, 24 ноября, сообщил, что у мужчины, который сегодня захватил в заложники шестерых детей в пригороде Санкт-Петербурга, серьезные финансовые проблемы.

Согласно последней информации, предоставленной осведомленным источником, о финансовых сложностях гражданина, удерживающего детей, сообщили его соседи. Известно также, что петербуржец в настоящий момент находится в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее сообщалось, что мужчина якобы готов отпустить детей в обмен на супругу, с которой у него ранее произошел конфликт.