В Краснодаре первоклассник разбился, выпав из окна девятого этажа
16 ноября 2020, 10:51[ «Аргументы Недели. Кубань» ]
На прошедших выходных в Краснодаре погиб от падения из окна первоклассник. Трагедия случилась на улице Старокубанской.
Погибший был учеником четырнадцатой школы. Ответственный по городу Денис Погожев рассказал, что смерть наступила в присутствии "скорой". Мальчик выпал из окна девятого этажа на козырёк подъезда.
Ранее "Аргументы Недели" писали о том, что в Абинске подросток напал на мать и пытался её задушить. В отношении 16-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.