«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Алтае мужчина попытался отрубить руки бывшей жене и был задержан

Источник: РИА Новости

Житель Республики Алтай в ходе конфликта напал на бывшую супругу с топором и чуть не отрубил ей руки. Об этом сообщили в пресс-службе МВД во вторник, 10 ноября.

В источнике говорится, что женщина отвела ребенка в детский сад, после чего вернулась домой, где увидела бывшего мужа. Тот хотел, чтобы она вернулась к нему, но получил отказ.

«Разозлившись, он несколько раз ударил потерпевшую кулаком по лицу. Когда горожанка упала на землю, подозреваемый имеющимся при себе топором нанес по рукам женщины не менее семи ударов, как обухом, так и острием … большая часть ударов пришлась по правой кисти», - уточнили в МВД.

Отмечается, что после происшествия бывший супруг потерпевшей забежал в подъезд и попросил одну из жительниц дома вызвать «скорую», и скрылся. В настоящее время 31-летний ранее судимый мужчина задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG