Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Уличного грабителя поймали в Ногинске

Сотрудники полиции задержали мужчину, похитившего сумку у прохожей в Ногинске, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. Инцидент произошел на улице Текстилей.

Уточняется, что местная жительница переходила дорогу по пешеходному переходу, когда на нее напал злоумышленник и выхватил сумку с личными вещами. После нападения деньги с банковской карты женщины были переведены на другой счет, а общая сумма причиненного материального ущерба составила пятьдесят восемь тысяч рублей.

Грабителя задержали. Им оказался не раз судимый местный житель в возрасте двадцати восьми лет, пишет сайт "Подмосковье сегодня".