машина полиции, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
В Богучанском районе Красноярского края водитель внедорожника совершил наезд на двух детей и мужчину, которые выходили из магазина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.
Происшествие случилось во вторник, 27 октября, в поселке Таежный. Водитель иномарки сбил 59-летнего мужчину и двух 11-летних мальчиков. Взрослый человек скончался на месте аварии из-за травм, несовместимых с жизнью. Один из несовершеннолетних был госпитализирован.
В МВД добавили, что автомобиль также совершил наезд на две другие машины. Водитель был доставлен в местный отдел полиции для проведения освидетельствования на состояние опьянения, результат оказался отрицательным. Специалисты устанавливают все обстоятельства ДТП.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.