«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Тверской области местный житель угнал мусорный контейнер

Источник: afanasy.biz

В одной из деревень Тверской области местный житель угнал мусорный контейнер. Как выяснилось, он привязал бак стоимостью 7 тысяч рублей к мотоциклу и увез.

О пропаже контейнера в полицию сообщила компания, которая занимается вывозом мусора. Поиски контейнера в пунктах сдачи металлолома, куда отправились полицейские, результатов не дали. Как выяснилось, вор планировал использовать металлический мусорный контейнер в личных целях на приусадебном участке.

32-летнему безработному грозит до 2 лет колонии.

Ранее сообщалось, что на Кубани трое мужчин украли 59 надгробий.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG