![СМИ сообщили о ДТП в Москве с участием автомобилей «скорой помощи» и каршеринга. В результате погибла женщина](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20201020015758-693189.jpg)
В Москве произошло ДТП с участием автомобилей «скорой помощи» и каршеринга. В результате погибла женщина-пешеход. Источник агентства «Интерфакс» рассказал предварительную версию смертельной аварии.
Водитель машины «скорой помощи», пересекая перекресток Измайловского бульвара и 11-й Парковой улицы, проехал на запрещающий сигнал светофора с включенными проблесковыми маяками и сиреной и столкнулся с каршеринговым автомобилем. Автомобиль каршеринга двигался на разрешающий сигнал светофора. От удара каршеринговую машину выбросило на тротуар, и она наехала женщину.
Женщина получила тяжелые травмы и скончалась на месте ДТП.
Водители машин не пострадали.