Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУР
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

МВД: У жителя Краснодара обнаружили пакеты с героином

В Брюховецком районе Краснодарского края сотрудники полиции остановили  попытку распространения героина.

На одной из улиц станицы Брюховецкой правоохранители заметили 30-летнего мужчину, который при виде полицейских заметно занервничал. При досмотре у, как оказалось, жителя Краснодара, обнаружили двадцать пять пакетов с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что в найденных свёртках - героин. 

Кроме того, ещё десять таких же свёртков полицейские нашли в разных тайниках, разбросанных по населённым пунктам района. Общая масса запрещённого вещества составила свыше двадцати граммов. 

В отношении подозреваемого завели уголовное дело, ему грозит до двадцати лет лишения свободы. Расследование продолжается, - сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД. 

Ранее "Аргументы Недели" рассказывали о том, что в Краснодаре сотрудники правоохранительных органов  обнаружили дома у уроженца Пермского края лабораторию для выращивания конопли. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG