Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Происшествия 13+

На Кубани скончался от коронавируса 35-летний житель Московской области

, 11:38

На Кубани скончался от коронавируса 35-летний житель Московской области

Двенадцатого октября в больницах Сочи, Крымского, Тихорецкого и Лабинского районов скончались пятеро пациентов с подтверждённым коронавирусом. 

В Крымскую ЦРБ доставили 63-летнего жителя Анапы. Диагноз: новая коронавирусная инфекция, пневмония. Спасти мужчину не смогли. Пациент страдал болезнями сердца.

В Тихорецкой ЦРБ скончалась 56-летняя жительница Павловского района. Женщину, после положительного теста на коронавирус и выявления пневмонии, подключили к ИВЛ. У неё были сопутствующие заболевания.

Жительница Лабинского района также скончалась от опасной инфекции. Ей было 82 года. Женщину госпитализировали в местную ЦРБ, подключили к ИВЛ в связи с ухудшением состояния. У пациентки были болезни сердца. 

Во второй инфекционной больнице Сочи умер 35-летний житель Московской области. Мужчина находился на подключении к аппарату ИВЛ. У пациента на фоне коронавируса развилась пневмония. 

В этой же больнице умер и 59-летний местный житель с пневмонией и подтверждённым коронавирусом. У мужчины была гипертония.

За всё время с начала пандемии от опасной инфекции на территории края скончались 327 человек, - говорится в сообщении кубанского оперштаба.  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram