Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Челябинской области пьяная женщина без прав сбила троих детей на скутере, один ребёнок погиб

, 12:50 Источник: РИА Новости

В Челябинской области пьяная женщина  без прав сбила троих детей на скутере, один ребёнок погиб
дорога, фото: pixabay.com

В отношении жительницы Челябинской области возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения после того, как она сбила троих несовершеннолетних детей на скутере в субботу, 3 октября, около 16.00 (14.00 мск). В результате происшествия один ребенок погиб.

«В деревне Бутырки Чебаркульского района произошло столкновение скутера под управлением несовершеннолетнего 2010 года рождения и автомобиля ВАЗ-2110. В результате ДТП пассажир скутера, мальчик 2010 года рождения, погиб, еще двое несовершеннолетних, в том числе 2017 года рождения, были госпитализированы», - сообщили в пресс-службе ГУМВД России по региону.

В ведомстве отметили, что водитель 1991 года рождения скрылся с места ДТП, но его быстро нашли. Задержанной оказалась женщина в состоянии алкогольного опьянения и без права на управление транспортным средством.

«Прокуратурой области организована проверка по факту аварии, произошедшего 3 октября в деревне Бутырки Чебаркульского района, в результате которого пострадали несовершеннолетние дети», - уточнили в  пресс-центре надзорного ведомства региона.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram