Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ростовской области из-за природного пожара эвакуировали хутор

Источник: Интерфакс

Природный пожар в Каменском районе Ростовской области перекинулся на строения в хуторе Муравлев. Всех жителей эвакуировали.

По сообщению регионального МЧС, загорелись семь домов. В тушении пожара участвуют около 100 человек и 30 единиц техники, основные усилия сосредоточены на защите от огня жилых домов.

Это не единственный пожар на территории области. В Цимлянском районе продолжается лесной пожар на площади 327 га, здесь с огнем борются 279 человек и 56 единиц техники, но угрозы населенным пунктам нет. На 1 октября на территории Ростовской области возникли 174 пожара.

Ранее сообщалось, что пожарам на территории Воронежской области присвоили третий ранг сложности.