Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ингушетии мужчина сбил насмерть своего трехлетнего ребенка

Источник: РИА Новости.

В Ингушетии задержали местного жителя, подозреваемого в том, что он на машине сбил насмерть трехлетнюю дочь. Об этом сообщает региональное МВД.

Уточняется: во вторник мужчина, передвигавшийся на автомашине, в селении Али-Юрт совершил наезд на девочку 2017 года рождения и скрылся с места происшествия.

В результате аварии девочка скончалась в реанимационном отделении детской республиканской клинической больницы в Назрани.

Сейчас сотрудника полиции по Назрановскому району установлен и задержан отец погибшей и принадлежащая ему машина. Задержанный дал признательные показания.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

Ранее сообщалось: на Керчь обрушился сильный ливень, улицы центра затопило.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG