Косолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Российскую порноактрису изнасиловали в Геленджике

Известная российская актриса кино для взрослых Лола Тейлор (Любовь Бушуева) заявила в полицию об изнасиловании в Геленджике. По словам девушки, она и её подруга под псевдонимом Эмили пострадали от действий трёх мужчин на курорте. Девушки записали видео, на котором видны побои и следы борьбы.

Актриса заявила, что всё это произошло на яхте, где вся компания совместно проводила время. Это не первый случай, когда девушка попадает в подобную ситуацию. Шесть лет назад, в 2014, она пришла в гости к двум мужчинам, которые заковали её в наручники, после чего изнасиловали. Лола сбежала, выпрыгнув в окно третьего этажа, а нападавших приговорили к тюремному заключению.