Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Мурманской области школьника ударили битой за езду на самокате по тротуару

Источник: РИА Новости.

Мужчина ударил мальчика, катавшегося по тротуару на самокате в Кандалакше, битой по ноге. Об этом сообщили в УМВД по Мурманской области.

Известно: двое несовершеннолетних ребят катались по тротуару. К ним подошла местная жительница и попросила перестать. Дети проигнорировали замечание, и та позвала своего мужа, который вышел с битой.

Мужчина хотел ударить по самокату, но попал по ноге одного из мальчиков. Позже подростка доставили в больницу. Сейчас все причастные к инциденту лица установлены. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось: в Москве таксист распылил баллончик в лицо пассажирам, которые были с ребенком.