В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В Волгограде после аварии госпитализировали четырех человек, среди них есть дети

Источник: ТАСС

В Волгограде произошло опрокидывание машины на федеральной трассе. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Инцидент случился на 491-м км автодороги Сызрань - Саратов - Волгоград вчера вечером. Женщина-водитель, управляя автомашиной, не справилась с управлением, совершила съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.

В результате аварии  водитель и трое пассажиров, среди которых 9-летний мальчик и 12-летняя девочка, с различными травмами доставлены в медицинское учреждение. По факту ДТП сейчас проводится проверка.

Ранее сообщалось: в Китае 16 человек погибли в результате аварии на угольной шахте.