Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

По факту пропажи 17-летней девушки в Адыгее возбуждено уголовное дело

Несовершеннолетняя Анастасия Ковган ушла из дома в ауле Новая Адыгея вечером 18 сентября. До настоящего времени девушка домой не вернулась. Родные ничего не знают о ее судьбе.

По факту пропажи Анастасии Ковган региональным СУ СКР по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Следствие располагает данными, что Анастасия покинула свой дом на улице Шовгенова около 20:00 18 сентября. Уходя, девушка оставила дома личные вещи, свой мобильный телефон и паспорт.  

По данным следствия, около 08 часов 18 сентября 2020 года несовершеннолетняя жительница а. Новая Адыгея Тахтамукайского района, вышла из своего домовладения, расположенного по ул. Шовгенова и до настоящего времени её место нахождения не установлено. В ходе осмотра места происшествия, в домовладении, в котором проживает несовершеннолетняя, обнаружены личные вещи, мобильный телефон последней и паспорт гражданина Российской Федерации на её имя.

В настоящее время сотрудниками МВД России по Республике Адыгея организованы поисковые мероприятия, направленные на установление места нахождения несовершеннолетней. Кроме того, в известность о безвестном исчезновении поставлена общественность, в том числе поисково-спасательный отряд «Лиза-Алерт», которыми планируется организация поиска пропавшей.

Приметы Ковган Анастасии Дмитриевны 29.04.2003 года рождения: на вид 18-20 лет, среднего телосложения, рост 165-170 сантиметров, волосы темные до плеч, глаза голубые.

В день исчезновения была одета: черное платье по колено с коротким рукавом, черные капроновые колготки, черные замшевые кроссовки.

Любую информацию о местонахождении пропавшей можно сообщить по телефонам СУ СКР по РА: 8 (8772) 56-04-27, 56-02-46.

Следователями-криминалистами следственного управления получена детализация телефонных соединений по абонентским номерам Анастасии Ковган.

С учетом имеющейся детализации телефонных соединений следователи совместно с оперативными сотрудниками приступили к отработке круга общения несовершеннолетней.

Расследование уголовного дела продолжается.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG