Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На севере Москвы два автомобиля столкнулись с мотоциклом

В пятницу, 25 сентября, на Коровинском шоссе на севере столицы произошла массовая авария с двумя автомобилями и мотоциклом. Об этом сообщает Московский департамент транспорта.

«На Коровинском шоссе, 23 - ДТП, по предварительной информации, столкнулись мотоцикл и два автомобиля», - отметили в ведомстве.

Проводится проверка, направленная на выяснение всех деталей происшествия. Информация о пострадавших или погибших пока неизвестна.

Ранее сообщалось, что в Барнауле на проспекте Космонавтов у гипермаркета «Алтай» автомобиль наехал на женщину. Позже уже лежавшего на переходе человека переехала повторно другая машина.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG