Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

В Москве автомобиль Infinity наехал на пешеходов на тротуаре

В понедельник, 21 сентября, автомобиль Infinity сбил троих пешеходов на тротуаре на Остоженке в центре Москвы. По информации издания Baza, пострадавшие пешеходы госпитализированы. Она находятся в тяжелом состоянии.

Авария произошла в районе дома номер 47 на Остоженке, около дома 47. Водитель кроссовера "Инфинити" въехал в "Мерседес", после столкновения на большой скорости вылетел на тротуар и сбил трех человек на пешеходном переходе. На место происшествия прибыли полиция и бригада "скорой помощи".

Пресс-служба столичного департамента транспорта в Telegram опубликовала видео, на котором видно, как белый внедорожник Infiniti врезался в Mercedes, после чего выехал на тротуар и сбил пешеходов.