В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В Якутии 84-летняя бабушка столкнулась в лесу с медведем и одна смогла отпугнуть хищника

В Якутии 84-летняя бабушка столкнулась в лесу с медведем и одна смогла справиться с хищником

В Якутии 84-летняя женщина спаслась от медведя, столкнувшись с хищником в лесу. Жительница села Асыма Горного улуса Анна Дьячковская отправилась в лес за ягодами одна. Женщина собирала ягоды, наклонившись к земле, услышала треск веток, подняла голову, а перед ней - медведь.

Бабушка не растерялась, вытащила оказавшуюся у нее газету, подожгла, чтобы напугать зверя огнем.  Косолапый зарычал. Анна Ивановна тоже в ответ изобразила устрашающее рычание. Медведь завизжал, и бабушка взвизгнула, - передает МИР24.

Родственники заявили в интервью SakhaDay, что бабушка испытала огромный стресс и пока не может рассказать о встрече с медведем.