Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Происшествия 13+

Четверо детей на Кубани отравились неизвестным веществом

, 08:42

Четверо детей на Кубани отравились неизвестным веществом

В Усть-Лабинске четыре девочки в возрасте от 3 до 11 лет едва не погибли в собственном доме. 14 сентября своих сестер нашел 19-летний брат. Брат забеспокоился, заметив необычное сонное состояние сестренок. Предположительно, девочки отравились лекарствами, которые нашлись в домашней аптечке.

По факту отравления детей региональным СУ СКР проводится доследственная проверка.

Установлено, что брат с маленькими сестрами и 40-летней мамой жили в доме по улице Пушкина. Вечером 14 сентября мать отлучилась из дома. За девочками присматривал старший брат. В какой-то момент, обнаружив сестер в сонном состоянии, он позвонил в «скорую помощь». Карета «скорой» увезла девочек в больницу. Врачам удалось стабилизировать состояние детей, сейчас их жизнь вне опасности.

Следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту отравления четверых малолетних детей.

В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются следователи. Вместе с представителями органов опеки и попечительства он иизучают условия жизни сестер и брата. Ход и результаты проверки находятся на контроле краевого СУ СКР.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram