Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Происшествия 13+

В пожаре в собственной квартире погиб 50-летний житель Тимашевска

, 16:12

В пожаре в собственной квартире погиб 50-летний житель Тимашевска
Фото: timashevsk.ru

В Тимашевске горел жилой дом на улице Братьев Степановых. По информации пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, пожар начался около 13:00 10 сентября в одной из квартир, расположенной на четвертом этаже дома.

Площадь пожара составила около 80 квадратных метров. В тушении были задействованы 14 человек личного состава 5 единиц техники, также на месте ЧП работали три звена газодымозащитной службы. Из дома эвакуировали шесть человек.

В 14:53 пожар был полностью потушен. После этого в одной из комнат сгоревшей квартиры было обнаружено тело мужчины. Личность погибшего установлена – это 50-летний хозяин жилплощади.

По факту гибели мужчины региональным СУ СКР организована доследственная проверка. На месте работает следователь, назначено проведение пожаротехнической и судебно-медицинской экспертизы.

По словам жильцов дома, хозяин сгоревшей квартиры был лежачим больным, соседи предполагают, что возгорание началось из-за того, что мужчина курил в постели.

Обстоятельства и причины произошедшего (в том числе – точное место очага возгорания) устанавливаются, сообщает пресс-служба ведомства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram