СМИ со ссылкой на информационный источник сообщили, что в результате столкновения баржи и катера в Сургуте погиб криминальный авторитет Владимир Зятьков, известный как «Зятек».
По данным телеканала РЕН ТВ, Зятьков является владельцем врезавшегося в пришвартованную баржу катера. Отмечается, что 65-летний мужчина неоднократно был судим и сидел в тюрьме. Есть предположения, что он катался на судне с родственниками и друзьями.
Ранее сообщалось, что на реке Черная возле города Сургут произошло смертельное столкновение катера и баржи. В результате четверо погибших и четверо пострадавших, из них один ребенок. Все госпитализированы.
На месте работают сотрудники правоохранительных органов и работники экстренных служб.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.