Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдатКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдатКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдат
Федеральный

Михаила Ефремова увезли в СИЗО

Источник: ТАСС

Днем во вторник, 8 сентября, российского актера Михаила Ефремова, которого ранее сегодня приговорили к 8 годам лишения свободы, увезли в СИЗО из здания Пресненского районного суда Москвы.

Согласно последней информации, артиста забрала от выхода для доставки подследственных и осужденных полицейская конвойная "Газель". Уточняется, что проход к автозаку пришлось расчищать, поскольку на пути к машине стояли журналисты и граждане, поддерживающие Ефремова.

Напомним, ранее сегодня Пресненский суд Москвы признал актера Михаила Ефремова виновным в гибели курьера Сергея Захарова в результате ДТП в центре Москвы. Артист был приговорен к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, его обязали выплатить компенсацию в размере 800 тысяч рублей в пользу старшего сына погибшего и лишили водительских прав на три года.