Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

В Подмосковье задержали подозреваемых в хищении 2 млн. масок и 600 термометров

Источник: ТАСС

Полиция задержала четверых подозреваемых в хищении 2 млн. медицинских масок и 600 электронных термометров в Подмосковье. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Уточняется: жители ворвались на склад на Железнодорожной улице в Одинцове, связали охранников и, угрожая работникам предприятия пистолетами, похитили около двух млн медицинских масок и 600 электронных термометров. Также они забрали деньги потерпевших, мобильные телефоны и дорогостоящие наручные часы с бриллиантами. Общая сумма материального ущерба превысила 64 миллиона рублей.

Сейчас возбуждено уголовное дело о разбое. Подозреваемые были задержаны в Москве, один из них до этого был судим.

Ранее сообщалось: свидетель поделилась о похищении неизвестными Марии Колесниковой в центре Минска.