В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В Самаре военнослужащего осудили на 17 лет за убийство таксиста

Источник: ТАСС

В Самаре вынесли приговор военнослужащему, который убил таксиста. Об этом сообщает Главная военная прокуратура.

Известно: в сентябре 2019 года, не желая расплатиться за поездку, мужчина нанес более 20 ударов ножом, руками и ногами водителю такси, от которых тот скончался на месте преступления. После этого военнослужащий погрузил труп в автомобиль, отвез его в лесополосу и спрятал, машину сжег.

Подсудимый приговорен к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Кроме того, суд удовлетворил гражданские иски потерпевших о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда на общую сумму более 1,6 млн. рублей.

Ранее сообщалось: в Москве трое рабочих упали с крыши нежилого строения.