> В сочинских горах вынужденную посадку совершил вертолет - Аргументы Недели. Кубань

//Происшествия :  13+

В сочинских горах вынужденную посадку совершил вертолет

26 августа 2020, 17:31 [ «Аргументы Недели. Кубань» ]

Фото: ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Как сообщает информационное агентство «Интерфакс», на территории горного хребта Аибга вынужден был совершить посадку вертолет. По данным информированного источника агентства, на борту находилось 4 человека. Двое из них пострадали.

Пока официальные источники не подтвердили информацию, но источник «Интерфакса» сообщает о подготовке к вылету на место аварии вертолета Южного центра МЧС России.

ХС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Золотые костыли и украденная земля: как дело экс-главы Крымского района в Краснодарском крае вскрывает очередной коррупционный эпизод

//Мнение

Двадцать три посредника и две тысячи паспортов: как в Ростовской области поставили на поток «легальность» для «дорогих» гостей

В Ростовской области пресечена деятельность организованной преступной группы, участники которой занимались изготовлением поддельных документов для иностранных граждан. По версии следствия, услугами злоумышленников воспользовались около 2 тысяч мигрантов. Об этом 27 октября сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В состав группировки входили 23 человека из различных регионов страны: они обеспечивали иностранцев фальшивыми бланками и свидетельствами, необходимыми для законного пребывания на территории России. Предварительно установлено, что с 2024 года злоумышленники обеспечивали незаконный въезд и пребывание в стране граждан государств Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока. Следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства создания и работы криминальной сети.

//В мире

Стратегия измора: почему круговая оборона городов противника — это попытка затянуть военный российско-украинский конфликт ценой новых жертв