Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Приморье водитель сбил инспекторов ДПС и скрылся с места аварии

, 08:59

В Приморье водитель сбил инспекторов ДПС и скрылся с места аварии
Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

В Приморском крае водитель автомобиля Mitsubishi Pajero наехал на инспекторов дорожно-патрульной службы, работающих на месте дорожно-транспортного происшествия, и после скрылся с места аварии.

По данным краевого управления МВД РФ, в ночь на среду  ДТП произошло в районе 118 км автодороги Раздольное–Хасан. Инспекторы ДПС оперативно прибыли на место аварии. В это время со стороны поселка Краскино в направлении Славянки двигался внедорожник Mitsubishi Pajero. Водитель внедорожника наехал на участников ДТП и столкнулся с двумя автомобилями. После этого Mitsubishi Pajero опрокинулся и загорелся, а его водитель скрылся с места происшествия.

В результате пострадали восемь человек, в том числе два сотрудника ДПС. Пострадавших госпитализировали. Угрозы их жизни и здоровью сейчас нет. Полиция уже установила личность водителя Mitsubishi Pajero. В скором времени его должны задержать.

В Калмыкии прошлой ночью произошло ДТП - столкнулись междугородний автобус и КамАЗ. В результате аварии три человека погибли. Пять человек пострадали.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram