Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Пропавшего под Читой 8-летнего ребенка нашли мёртвым

Пропавшего под Читой 8 августа восьмилетнего мальчика нашли мёртвым. В прошлую субботу ребенок поругался со своими родителями и убежал из дома в селе Новая Заря Ононского района. Домой школьник не вернулся. Родители сообщили в полицию. Мальчика искали родители, жители села, полиция. Всего более 100 человек.

Сегодня, 12 августа, мальчика нашли мертвым. Тело обнаружили в озере, расположенном недалеко от села.
На место выехала следственно-оперативная группа для производства следственных действий. Следователи тщательно осмотрят тело, допросят очевидцев, после чего направят его для производства судебной медицинской экспертизы.

Для помощи в расследовании уголовного дела в Забайкалье прибыли сотрудники Главного управления криминалистики СК России, которые уже направляются в Ононский район. На месте сотрудники Центрального аппарата СК России окажут помощь при назначении необходимых судебных экспертиз и в другой работе.