Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Дональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Дональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Дональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Четыре человека погибли в результате ДТП под Красноярском

Источник: ГУ МВД России по Красноярскому краю

На участке федеральной трассы Р-255 в Канском районе Красноярского края произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате случившегося погибли четыре человека, трое пострадали.

В МВД уточнили, что авария случилась на 1029-м километре автодороги Р-255 "Сибирь". Водитель одной иномарки выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другим автомобилем. В результате ДТП оба водителя и два пассажира погибли. Кроме того, пострадала 30-летняя женщина и двое несовершеннолетних.

Сотрудники ГИБДД работают на месте случившегося и устанавливают все обстоятельства и причины аварии.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG