Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

В Сочи застрелили медведей, растерзавших подростка

Медведей, напавших на 11-летнего мальчика в Дагомысе, застрелили. Два диких медведя растерзали подростка, когда тот вошел к ним в вольер. Обстоятельства гибели ребенка в данный момент выясняют следователи регионального СУ СКР и прокуратуры.

Установлено, что подросток вечером 4 августа 2020 года оказался на территории коммерческого предприятия на улице Армавирской в Дагомысе, где был обустроен вольер для медведей. Калитка не была заперта, и ребенок смог войти в вольер к медведям, которые на него напали. Очевидцы случившегося вызвали на место происшествия «скорую помощь», но помочь раненому подростку врачи «скорой» уже не могли. Медикам оставалось констатировать смерть ребенка от нанесенных ему травм.

Также сообщается, что медведи, напавшие на мальчика, были застрелены.

Как сообщили «Аргументам недели Кубань» в пресс-службе краевого СУ СКР, обстоятельства случившегося выясняются. Следователи также проводят проверку правомерности содержания диких животных руководством коммерческой организации, и соблюдение условий безопасности их содержания.

По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG