Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На борту самолета миссии ООН, совершившего жесткую посадку в Мали, находились семеро россиян

Семеро россиян находились на борту самолета миссии ООН, совершившего утром в понедельник, 3 августа, жесткую посадку в Мали в городе Гао. В результате авиапроисшествия пострадали 11 человек. На борту, прилетевшим из малийской столицы Бамако, находились четыре сотрудника ООН и семь членов экипажа.

Во время аварии все они получили травмы. У одного из пассажиров подозревают перелом ноги.
Представитель миссии ООН в Мали рассказал журналистам, что при посадке часть фюзеляжа самолета "зарылась" в раскисшую от дождей землю.
Ведется расследование обстоятельств авиакатастрофы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG