Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

В Краснодаре охранника уволят за угрозы в адрес пациента БСМП

Руководство больницы скорой медицинской помощи в Краснодаре обратилось в охранную организацию, обслуживающую медучреждение, с просьбой уволить одного из ее сотрудников. Причиной обращения руководства БСМП в охранную фирму стал инцидент, произошедший накануне в больничном коридоре. Речь идет о конфликте охранника с супружеской парой, ожидавшей врача.

По словам жены, пьяный охранник допустил нецензурные выражения и угрозы в адрес ее мужа, пока они находились в коридоре, а когда муж зашел в кабинет к врачу, ворвался следом, продолжая угрожать ему и нецензурно выражаться. ЧП в больнице получило широкую огласку в соцсетях.

– По данному инциденту ведётся служебное расследование. Также устанавливаются мотивы подобного поведения охранника, – сообщается  в официальном аккаунте БСМП в Instagram.

Руководство больницы также назвало действия охранника абсолютно недопустимыми и извинилось за неудобства, доставленные пациентам.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG