Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Владикавказ: девятилетний мальчик чуть не погиб из-за упавшего дерева

Источник: Nation News

Врачи борются за жизнь девятилетнего мальчика, на которого упало огромное дерево. Прокуратура Владикавказа проводит проверку по данному инциденту.

Мальчик гулял в сквере, когда на него упало дерево, ребенка госпитализировали в детскую больницу. Врачи диагностировали у него перелом основания черепа, отек головного мозга и разрыв легкого, мальчик сейчас находится в коме.

В ходе проверки будут установлены причины произошедшего. В случае выявления фактов нарушения закона правоохранительные органы примут соответствующие меры. Сотрудники надзорного ведомства установят ответственных за парк и состояние деревьев в нем.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG