Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Нижний Новгород: столкновение буксира с дамбой на Волге спровоцировало разлив топлива

Источник: ПолитЭксперт

Буксир с пустыми баржами неудачно прошел шлюз, столкнувшись с дамбой у Городца. В результате произошедшего у толкача образовалась пробоина в районе машинного отделения.

Сильные и мощные порывы ветра послужили причиной аварии. Судно частично ушло под воду, его пришлось отбуксировать к берегу и откачивать из него воду. Об этом рассказали в приволжском следственном управлении СК на транспорте. 

По данным нижегородского управления Росприроднадзора, в результате произошедшей аварии в реку попали нефтепродукты. Общая площадь загрязненной воды составляет около 600 квадратных метров. Возбуждено уголовное дело. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG