«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

Студент с COVID-19 работал доставщиком пиццы на Ямале

Источник: РИА "Новости"

Студент Ямальского многопрофильного колледжа в Салехарде, у которого выявили коронавирус нового типа, несколько дней доставлял заказчикам пиццу. Эту информацию предоставили в региональной прокуратуре.

Молодой человек с 1 по 4 мая текущего года выходил на работу. 6 мая он почувствовал недомогание и обратился к врачу. Впоследствии стало известно, что студент заражен COVID-19.

В управлении Роспотребнадзора по ЯНАО организовали работу по установлению круга лиц, которые контактировали с инфицированным юношей, и провели противоэпидемические мероприятия. Кроме того, прокуратура внесла представление директору Ямальского многопрофильного колледжа в Салехарде в связи с тем, что руководство учебного заведения не обеспечило контроль за передвижением студентов в период режима самоизоляции. Уточняется, что общежитие, в котором проживал молодой человек, было закрыто ранее на карантин.