Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Студент с COVID-19 работал доставщиком пиццы на Ямале

Источник: РИА "Новости"

Студент Ямальского многопрофильного колледжа в Салехарде, у которого выявили коронавирус нового типа, несколько дней доставлял заказчикам пиццу. Эту информацию предоставили в региональной прокуратуре.

Молодой человек с 1 по 4 мая текущего года выходил на работу. 6 мая он почувствовал недомогание и обратился к врачу. Впоследствии стало известно, что студент заражен COVID-19.

В управлении Роспотребнадзора по ЯНАО организовали работу по установлению круга лиц, которые контактировали с инфицированным юношей, и провели противоэпидемические мероприятия. Кроме того, прокуратура внесла представление директору Ямальского многопрофильного колледжа в Салехарде в связи с тем, что руководство учебного заведения не обеспечило контроль за передвижением студентов в период режима самоизоляции. Уточняется, что общежитие, в котором проживал молодой человек, было закрыто ранее на карантин.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG