Нарушившего самоизоляцию мужчину съела акула в США
10 мая 2020, 20:27[ «Аргументы Недели» ]
pixabay.com, серфинг
Серфингист, 26-летний молодой человек скончался в результате нападения акулы у берегов Северной Калифорнии. Трагедия произошла днем в 90 метрах от берега, пострадавший скончался на месте.
Посещение пляжа ранее было запрещено в рамках специального режима ограничений. Однако заниматься водными видами спорта разрешалось, но это было нежелательно. На побережье разместили специальные знаки, которые предупреждали нарушителей самоизоляции об опасности, таящейся в море.
Местные жители говорят о повышенной активности белых акул в этом районе в последние дни. Их часто замечают в заливе Монтерей.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.