От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Майкопе пожарные почти трое суток тушили пожар на мусорном полигоне

В пригороде столицы Адыгеи почти трое суток горел полигон твердых бытовых отходов одной из коммунальных организаций города.

По данным регионального главка МЧС, площадь возгорания составила 2 гектара. 34 огнеборцам понадобилось более двух суток, чтобы полностью ликвидировать техногенную аварию.

«Основной причиной распространения пожара на полигоне стало нарушение технологического процесса захоронения ТБО», – говорится в сообщении регионального управления МЧС.

По данным Центра гигиены и эпидемиологии Республики Адыгея, превышения вредных веществ в воздухе не зафиксировано.

Ранее сообщалось, что в столице Адыгеи с балкона многоэтажки упал трехлетний ребенок.