Российский самолет Су-27 упал в Черное море, ведутся поиски летчика
25 марта 2020, 22:40[ «Аргументы Недели» ]Источник: РИА Новости
Фото: Минобороны РФ
Российский самолет Су-27, согласно предварительной информации, упал в акватории Черного моря в ходе проведения плановых полетов. Об этом сообщили в Минобороны.
Отмечается, что поиски летчика осложняются в связи с неблагоприятными метеоусловиями. В районе падения самолета работают силы и средства поисково-спасательных служб Южного военного округа.
«Двадцать пятого марта около 20.10 в акватории Черного моря в 50 км от Феодосии при проведении плановых полетов пропала отметка на экранах средств объективного контроля от истребителя Су-27. В 20.11 был зафиксирован сигнал аварийного радиомаяка в данном районе», - сообщили в ведомстве.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.