Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Двух девочек сбили на пешеходном переходе в селе Усть-Муны

Источник: gorno-altaisk.info.

Две школьницы попали под машину 15 марта около 16:05 по московскому времени в селе Усть-Муны Майминского района. Авария произошла в районе дома №15 по улице Кошурникова.

Известно, что дети переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда их сбил легковой авомобиль. Водителем оказался 30-летний житель Горно-Алтайска.

Пострадавших доставили в детскую больницу, одной из девочек понадобилась госпитализация. Сейчас по факту ДТП проводится административное расследование.

Ранее семь человек погибли при пожаре в поселке Усть-Уда Иркутской области.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG