Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Иркутской области четверо детей погибли при пожаре в частном доме

Источник: ТАСС

Возгорание случилось в частном доме в городе Тайшете около 21 часа по местному времени.

В ходе тушения пожара сотрудники МЧС нашли тела четырех детей. Как удалось установить, младшему было 11 месяцев, старшему шесть лет. Еще двоим погибшим было три и четыре года.

Сообщается, что назначена пожаро-техническая экспертиза и возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

Также стало известно, что в момент пожара мать детей кормила скот во дворе, а где находился отец неизвестно. Семья, по данным регионального СК России, характеризуется положительно.

Ранее сообщалось, что в центре Москвы произошел пожар в автосервисе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG